Цепная пила Eltos APC-40 BL/16
Фото 4 |
Eltos APC-40 BL/16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eltos APC-40 BL/16
Все цены 10 →Пила ланцюгова акумуляторна ELTOS АПЦ-40 BL/16 | 7 199 грн. |
Пила акумуляторна ланцюгова Eltos АПЦ-40 BL/16 (два акумулятори) 113943 | 6 669 грн. |
Акумуляторна пилка Eltos АПЦ-40 BL/16 | 6 079 грн. |
Акумуляторна пила Eltos АПЦ-40 BL/16 | 6 537 грн. |
Аккумуляторная пила цепная ELTOS АПЦ-40 BL/16" (BRUSHLESS) | 6 279 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →