Электрочайник Russell Hobbs Matte Black 26140-70 2400 Вт 1.7 л черный
Видео 1Фото 6 |
Russell Hobbs Matte Black 26140-70 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Matte Black 26140-70 2400 Вт 1.7 л черный
Все цены 56 →Russell Hobbs Russell Hobbs 26140-70 | 2 899 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 26140-70 | 2 899 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Matte Black 26140-70 | 2 639 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 26140-70 Kettle Matte Black | 2 899 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Matte Black 26140-70 | 2 966 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →