Утюг Russell Hobbs Light and Easy Pro 26461-56
Фото 7 |
Russell Hobbs Light and Easy Pro 26461-56 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Light and Easy Pro 26461-56
Все цены 57 →Праска Russell Hobbs 26461-56 | 1 399 грн. |
Russell Hobbs Light & Easy Pro Iron білий+ рожевий (26461-56) | 1 399 грн. |
Праска з парою Russell Hobbs 26461-56 | 1 539 грн. |
RUSSELL HOBBS 26461-56 | 1 489 грн. |
RUSSELL HOBBS 26461-56 | 1 482 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →