Тостер Russell Hobbs Luna 24290-56
Видео 1Фото 6 |
Russell Hobbs Luna 24290-56 |
|
Возможность ручного подъема тостов для проверки степени поджаривания в процессе готовки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Luna 24290-56
Тостер Russell Hobbs LUNA Copper 24290-56 | 3 437 грн. |
Тостер Russell Hobbs LUNA Copper 24290-56 | 3 433 грн. |
Тостер Russell Hobbs LUNA Copper 24290-56 | 3 427 грн. |
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Luna 24290-56
Цены на Russell Hobbs Luna 24290-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Luna 23220-56 | от 2 772 грн. | 5 предложений | ||
Russell Hobbs Luna 24290-56 | от 3 427 грн. | 3 предложения | ||
Russell Hobbs Luna 23221-56 | от 2 508 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →