Кусторез Ryobi RY18HT55A-0 (5133004909)
Видео 2Фото 9 |
Ryobi RY18HT55A-0 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY18HT55A-0
Кущоріз Ryobi RY18HT55A-0 | 3 735 грн. |
Кусторез Ryobi RY18HT55A-0 ONE+ без АКБ и ЗУ (5133004909) | 4 428 грн. |
Кущоріз Ryobi RY18HT55A-0, 18В ONE+, лезо 55 см, крок різу 24 мм (без АКБ | 4 303 грн. |
Кущоріз Ryobi RY18HT55A-0, 18В ONE+, лезо 55 см, крок різу 24 мм (без АКБ | 4 308 грн. |
Кущоріз Ryobi RY18HT55A-0, 18В ONE+, лезо 55 см, крок різу 24 мм (без АКБ | 4 313 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ryobi RY18HT55A-0
Цены на Ryobi RY18HT55A-0 |
---|---|---|---|---|
Ryobi RY18HT55A-120 | от 4 994 грн. | 4 предложения | ||
Ryobi RY18HT55A-0 | от 3 735 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →