Поверхностный насос Saer FC 30-2B
Saer FC 30-2B производительныецентробежный 16 м³/ч 89 м 18 м³/ч 96 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saer FC 30-2B
Насос центробежный SAER FC-30 2B трехфазный | 38 793 грн. |
Насос відцентровий SAER FC-30 2B з двома робочими колесами, трифазний | 38 793 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Saer FC 30-2B:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Может быть оснащен трехфазным двигателем
Модификации Saer FC 30-2B
Цены на Saer FC 30-2B |
---|---|---|---|---|
Saer FC 30-2B | от 38 793 грн. | 3 предложения | ||
Saer FC 30-2A | от 32 547 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →