Поверхностный насос Speroni RSM 5
Speroni RSM 5 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni RSM 5
Насос поверхностный Speroni RSM 5 | 10 707 грн. |
Горизонтальний багатоступінчастий насос Speroni RSM 5 (102190320) 10219032 | 11 131 грн. |
Speroni RSM 5 | 10 080 грн. |
Speroni Поверхностный многоступенчатый насос Speroni RSM 5 | 10 549 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RSM 5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni RSM 5
Цены на Speroni RSM 5 |
---|---|---|---|---|
Speroni RSM 3 | от 8 469 грн. | 7 предложений | ||
Speroni RSM 4 | от 8 871 грн. | 7 предложений | ||
Speroni RSM 5 | от 10 080 грн. | 4 предложения | ||
Speroni RSM 40 | от 18 659 грн. | 7 предложений | ||
Speroni RSM 50 | от 20 344 грн. | 7 предложений | ||
Speroni RSM 60 | от 20 747 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →