Грузовая шина West Lake WDM1 315/80 R22.5 156K
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
West Lake WDM1 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WDM1 315/80 R22.5 156K
WestLake WDM1 (ведущая) 315/80 R22.5 156/153K | 13 979 грн. |
WestLake WDM1 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/153K 18PR | 13 983 грн. |
Шина WestLake WDM1 (провідна) 315/80 R22.5 156/153K | 15 381 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →