Грузовая шина Petlas RC 700 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Petlas RC 700 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RC 700 295/80 R22.5 152L
Грузовые шины Petlas RC700 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148L 1002209811 | 13 530 грн. |
Вантажні шини Petlas RC700 (провідна) 295/80 R22.5 152/148L | 14 341 грн. |
Шина Petlas RC 700 (провідна) 295/80 R22.5 152/148L PR16 | 14 833 грн. |
Модификации Petlas RC 700 295/80 R22.5 152L
Цены на Petlas RC 700 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Petlas RC 700 295/80 R22.5 152L | от 13 530 грн. | 3 предложения | ||
Petlas RC 700 315/80 R22.5 154M | от 12 823 грн. | 3 предложения | ||
Petlas RC 700 315/80 R22.5 156K | от 13 212 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →