Планшет
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ / 5G (SM-T636BZKA)
Видео 2Фото 13 |
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ / 5G
Galaxy Activeмощный процессорпыле-,влагозащитаударостойкийGPSWi-Fi 6NFC-чипLTE5G2 SIMстилусемкий аккумуляторнет mini-Jack 3.5 мм
Система:Android 12
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G 5G
Камера:13 МП, съемка 4K
Селфи камера:8 МП
Емкость батареи:7600 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:674 г
Водонепроницаемость до 1.5 метров в пресной воде до 30 минут и защита от пыли, грязи и песка. Программируемая физическая кнопка. Наличие двух микрофонов. Коннектор POGO для подключения док-станции. Поддерживает работу в перчатках толщиной до 2 мм.
Все характеристики
Характеристики Galaxy Tab Active4 Pro 64GB 5G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ / 5G
Все цены 6 →Планшет Samsung T636 Galaxy Tab Active4 Pro 10.1 5G 4/64GB Black (SM-T636B | 28 659 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1 5G Enterprise Edition 4/64GB | 34 035 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 PRO 5G 10.1" 4/64GB Czarny (SM-T636BZK | 29 274 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1 5G Enterprise Edition 4/64GB | 27 999 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1 5G Enterprise Edition 4/64GB | 37 452 грн. |
Samsung Galaxy Tab Active 4 PRO 5G 10.1" 4/64GB Czarny (SM-T636BZKAEEE) | 29 988 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Цены на Samsung Galaxy Tab Active4 Pro |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ | от 30 463 грн. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ / 5G | от 27 999 грн. | 6 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ | от 26 999 грн. | 10 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ / 5G | от 28 126 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →