Часы-телефон
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm LTE
Видео 20Фото 11 |
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm LTE
2023 год6-ое поколениеNFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийWear OSженский календарьMIL-STD-810ЭКГGPSкартыстекло из сапфираBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:1.31 ", 432x432 пикс, Super AMOLED
Корпус:сталь, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Анализ BIA (биоимпедансный анализ, БИА). Функция обнаружения мерцательной аритмии. Вращающийся физический безель.
В сравнении с предыдущим поколением – чуть больший экран, более производительный процессор и графический чип, более емкий аккумулятор, более детальный анализ сна и работы сердца. Несовместимы с iOS, смартфонами на Android Go и без Google Service.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Galaxy Watch6 Classic 43mm LTE
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm LTE
Все цены 30 →Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm (Black) (eSIM) SM-R955F | 9 400 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm eSIM Silver (SM-R955FZSA | 9 264 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Lte Black with Hybrid E | 9 499 грн. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm eSim Black (SM-R955FZKA) | 8 899 грн. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Lte Black with Hybrid Eco-L | 9 399 грн. |
eще 20 предложений
Данные часы не смогли соединиться ни с Android ни с IOS. Почему так не понятно. В официальном магазине отказали в возврате средств.((( Симпатичный дизайн. Не работают. Эдуард: пользуюсь Samsung Galaxy Watch6 Classic 47mm менее месяца Комментарии 2 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm LTE:
- Биоимпедансный анализ – ализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма
Модификации Samsung Galaxy Watch6 Classic
Цены на Samsung Galaxy Watch6 Classic |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm | от 8 599 грн. | 97 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm LTE | от 8 864 грн. | 30 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47mm | от 10 299 грн. | 86 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47mm LTE | от 13 476 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →