Саундбар Samsung HW-B450
Видео 13Фото 4 |
Samsung HW-B450 |
|
Как выбрать саундбар?Саундбар ─ компромисс или лучшее решение для домашнего кинотеатра? Как правильно выбрать саундбар. Полный гайд.
Расшифровка маркировки саундбаров SamsungВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» саундбаров Samsung
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung HW-B450
Все цены 13 →Домашній кінотеатр Samsung HW-B450 | 6 123 грн. |
Домашний кинотеатр Samsung HW-B450 | 6 106 грн. |
Саундбар Samsung HW-B450 2.1-Channel 300W 6.5" Subwoofer (HW-B450/RU) HW-B | 6 199 грн. |
SAMSUNG HW-B450 2.1-Channel 300W 6.5" Subwoofer (HW-B450/RU) | 6 199 грн. |
Samsung HW-B450 | 5 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →