Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CWE
Samsung M471A2K43DB1-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CWE
Модуль памяти Samsung SODIMM 16GB DDR4 3200MHz (M471A2K43DB1-CWE) M471A2K4 | 1 546 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A2K43DB1-CWE) | 1 550 грн. |
Модуль пам'яті SAMSUNG SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB (M471A2K43DB1-CWE) | 2 082 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Samsung DDR4 16GB 3200MHz SO-DIMM 2Rx8 PC4-32 | 1 490 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR4 16Gb 3200MHz PC4-25600 (M471A2K43DB | 1 690 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43CB1-CTD | от 1 348 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD | от 1 348 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CWE | от 1 490 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE | от 1 500 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →