Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73QH0-YK0
Samsung M471B1G73QH0-YK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73QH0-YK0
Все цены 16 →Samsung 8 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (M471B1G73QH0-YK0) | 1 513 грн. |
Samsung 8 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (M471B1G73QH0-YK0) | 1 551 грн. |
Модуль памяти Samsung 8GB 2Rx8 PC3L-12800 (M471B1G73QH0-YK0) M471B1G73QH0- | 793 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Samsung (M471B1G73QH0 | 793 грн. |
Samsung 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (M471B1G73QH0-YK0) m471b1g73qh0-yk0 | 793 грн. |
eще 11 предложений
24 марта 2021, 15:04
Подойдёт ли эта оперативная память к ноутбуку Acer Aspire ES1-532G? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73BH0-CH9 | от 600 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73EB0-YK0 | от 550 грн. | 11 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73BH0-YK0 | от 690 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73QH0-YK0 | от 550 грн. | 16 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73DB0-YK0D0 | от 525 грн. | 13 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x8Gb M471B1G73BH0-CK0 | от 675 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →