USB-флешка Samsung USB Type-C 256 ГБ (MUF-256DA/APC)
Фото 10 |
Samsung USB Type-C 256Gb 2022 годUSB C 64 ГБ256 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung USB Type-C 256 ГБ
Все цены 13 →Накопичувач SAMSUNG 256GB Type-C Blue (MUF-256DA/APC) | 1 899 грн. |
Накопитель Samsung 256gb usb 3.2 Type-C muf-256da/apc | 1 813 грн. |
Накопичувач SAMSUNG 256GB Type-C Blue (MUF-256DA/APC) | 1 899 грн. |
Накопитель Samsung 256GB USB 3.2 Type-C (MUF-256DA/APC) MUF-256DA/APC | 1 899 грн. |
Накопитель Samsung 256GB USB 3.2 Type-C MUF-256DA/APC | 1 678 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Samsung USB Type-C
Цены на Samsung USB Type-C |
---|---|---|---|---|
Samsung USB Type-C 64 ГБ | от 568 грн. | 15 предложений | ||
Samsung USB Type-C 256 ГБ | от 1 399 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем