Набор ножей SAMURA Harakiri SHR-0230B
Фото 8 |
SAMURA Harakiri SHR-0230B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0230B
Все цены 10 →Набір кухонних ножів Samura Harakiri з 3 предметів (SHR-0230) | 1 999 грн. |
Набор ножей Samura Harakiri из 3 предметов (SHR-0230) | 1 899 грн. |
Набор из 3-х кухонных ножей Samura Harakiri (SHR-0230B) SHR-0230B | 1 999 грн. |
Набір ножів з 3 предметів Samura Harakiri SHR-0230B | 1 999 грн. |
Набор из 3-х кухонных ножей Samura Harakiri (SHR-0230B) SHR-0230B | 1 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →