Утюг SATORI SI-2210
SATORI SI-2210 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SATORI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SATORI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SATORI SI-2210
Все цены 7 →Праска Satori SI-2210-BL | 755 грн. |
Праска з парою Satori SI-2210-BL | 683 грн. |
Праска Satori SI-2210-BL | 660 грн. |
Праска з керамічною підошвою Satori SI-2210-BL Сухе прасування | 730 грн. |
Праска з парою Satori SI-2210-BL | 820 грн. |
Праска з керамічною підошвою Satori SI-2210-BL 2200 Вт 250 мл | 730 грн. |
Праска з керамічною підошвою Satori SI-2210-BL 2200 Вт 250 мл Сухе прасува | 730 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →