Утюг Lexical LSI-1014
Фото 4 |
Lexical LSI-1014 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexical LSI-1014
Все цены 8 →Парова праска стильного дизайну Lexical LSI-1014 | 757 грн. |
Парова електрична праска Lexical LSI - 1014 2200 Вт | 774 грн. |
Парова праска Lexical LSI-1014 з керамічною підошвою 2200 Вт | 745 грн. |
Парова праска Lexical LSI-1014 400 мл | 757 грн. |
Парова електрична праска Lexical LSI-1014 2200 Вт | 754 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →