Грузовая шина Satoya SU-142B 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Satoya SU-142B 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satoya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satoya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satoya SU-142B 9 R20 144K
Все цены 11 →Satoya SU-142B 9.00 R20 144/142K | 9 595 грн. |
Satoya SU-142B (универсальная) 9 R20 144K | 7 960 грн. |
SATOYA Вантажна шина SATOYA SU-142B 9.00R20 144/142K | 8 077 грн. |
Вантажна шина SATOYA SU-142B 9.00R20 144/142K | 8 039 грн. |
Satoya SU-142B (9/R20 144K) | 7 953 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →