Измельчитель Saturn ST-FP7016 нержавейка
Saturn ST-FP7016 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-FP7016 нержавейка
Все цены 6 →Подрібнювач Saturn ST-FP7016 | 995 грн. |
Saturn ST-FP7016 | 1 090 грн. |
Saturn ST-FP7016 | 1 035 грн. |
Чоппер Saturn ST-FP7016 | 985 грн. |
Saturn ST-FP7016 | 963 грн. |
Чопер SATURN ST-FP7016 | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →