Миксер Saturn ST-FP1060 белый
Saturn ST-FP1060 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-FP1060 белый
Все цены 24 →Saturn Saturn ST-FP1060 | 469 грн. |
Міксер Saturn ST-FP1060 | 742 грн. |
Міксер Saturn ST-FP1060 | 434 грн. |
Миксер Saturn ST-FP1060 | 440 грн. |
Saturn ST-FP1060 | 419 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →