Летняя шина Sava Effecta + 145/70 R13 71T
Выберите размер шин
Sava Effecta + 145/70 R13 71T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Effecta + 145/70 R13 71T
Все цены 14 →Шина Sava Effecta Plus 145/70 R13 71T | 1 758 грн. |
Sava Effecta+ 145/70 R13 71T | 1 767 грн. |
Sava EFFECTA+ 145/70 R13 71T (9068389074) | 3 530 грн. |
Літня шина SAVA Effecta Plus 145/70R13 71T | 1 686 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Effecta Plus 145/70R13 71T | 1 688 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →