Летняя шина Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V
Все цены 21 →Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V | 2 604 грн. |
Sava INTENSA HP 2 205/55 R16 91V (9046242233) | 3 890 грн. |
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V | 2 544 грн. |
Sava Intensa HP2 (205/55R16 91V) | 2 540 грн. |
Літня шина SAVA Intensa HP2 205/55R16 91V | 2 484 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V
Цены на Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H | от 2 544 грн. | 5 предложений | ||
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V | от 2 484 грн. | 21 предложение | ||
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91W | от 4 330 грн. | 3 предложения | ||
Sava Intensa HP2 205/55 R16 94V | от 4 054 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →