Зимняя шина Sava Eskimo Stud 215/55 R16 97T
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo Stud 215/55 R16 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo Stud 215/55 R16 97T
Все цены 16 →Sava Eskimo Stud MS H-Stud 215/55 R16 97T XL (под шип) | 3 038 грн. |
Sava Eskimo Stud MS H-Stud 215/55 R16 97T XL (шип) | 3 300 грн. |
Sava Eskimo Stud (215/55R16 97T (шип)) | 3 176 грн. |
Sava Eskimo Stud 215/55 R16 97T XL (под шип) | 3 024 грн. |
Sava Eskimo Stud MS H Stud 215/55 R16 97T XL шип 66457 | 3 365 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем