Зимняя шина Sava Eskimo Stud 215/60 R16 99T
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo Stud 215/60 R16 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo Stud 215/60 R16 99T
Все цены 26 →Sava Eskimo Stud MS H-Stud 215/60 R16 99T XL (шип) | 4 536 грн. |
Sava Eskimo Stud MS H-Stud 215/60 R16 99T (шип) | 4 400 грн. |
Sava Eskimo Stud (215/60R16 99T (шип)) | 4 664 грн. |
Зимние шины Sava Eskimo Stud 215/60 R16 99T XL (шип) 1000822317 | 4 878 грн. |
SAVA Eskimo Stud 215/60R16 99T (Шип) | 4 578 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →