Миксер Sayona LH-133
Фото 5 |
Sayona LH-133 2021 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sayona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sayona.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sayona LH-133
Домашній Міксер Ручний Sayona LH 133 300 W | Кухонний | занурювальний | 385 грн. |
Міксер ручний Sayona LH 133 300 Вт кухонний міксер з насадками Помаранчеви | 385 грн. |
Міксер ручний Sayona LH 133 300 Вт кухонний міксер з насадками Рожевий | 385 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →