Струны DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 50-105 (XTB50105)
Фото 3 |
DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 50-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 50-105
Струна для гитар Струны D`ADDARIO XTB50105 Xt Bass Medium 50-105 | 1 364 грн. |
Струна для гітар Струны D`ADDARIO XTB50105 Xt Bass Medium 50-105 | 1 364 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB50105 XT Bass Medium 50/105 | 1 355 грн. |
D'Addario XTB50105 XT Bass Medium 50-105 | 1 363 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB50105 XT BASS NICKEL PLATED STEEL MEDIU | 1 363 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →