Кухонная мойка Schock Genius D-100S 680x460
Видео 1Фото 7 |
Schock Genius D-100S 680x460862x502 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Genius D-100S 680x460
Все цены 23 →Schock Genius D-100S moonstone 22 | 9 804 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK GENIUS D100 S Alpina-07 | 11 849 грн. |
Schock Genius D-100S sabbia 58 | 9 804 грн. |
Schock Genius D-100S croma 49 | 9 804 грн. |
Schock Genius D-100S nero 13 | 9 804 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Schock Genius D-100S
Цены на Schock Genius D-100S |
---|---|---|---|---|
Schock Genius D-100S 680x460 | от 7 684 грн. | 23 предложения | ||
Schock Genius D-100 862x502 | от 10 974 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →