Кухонная мойка Schock Greenwich N-100 456x456
Видео 2Фото 15 |
Schock Greenwich N-100 456x456556x456 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Greenwich N-100 456x456
Все цены 14 →Schock GREENWICH N100 Bronze-87 | 18 359 грн. |
Кухонна мийка Schock Greenwich N-100 Puro Cristadur 45X45 GREENWICHN100PUR | 17 302 грн. |
Schock Greenwich N-100 Puro Cristadur 45X45 GREENWICHN100PURO | 16 880 грн. |
Schock Greenwich N-100 Puro Cristadur 45X45 GREENWICHN100PURO | 17 302 грн. |
Schock Greenwich N-100 Puro Cristadur 45X45 GREENWICHN100PURO | 17 724 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Schock Greenwich N-100:
- Возможность инсталяции LED-подсветки в чашу
Модификации Schock Greenwich N-100
Цены на Schock Greenwich N-100 |
---|---|---|---|---|
Schock Greenwich N-100 456x456 | от 16 305 грн. | 14 предложений | ||
Schock Greenwich N-100L 556x456 | от 17 646 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →