Кикборд Scoot & Ride Highwaykick 1 Lifestyle
Фото 27 |
Scoot & Ride Highwaykick 1 Lifestyle |
|
Надежный и достаточно продвинутый кикборд. Это многофункциональный транспорт, спроектированный для максимального комфорта и удовольствия даже самых маленьких пользователей. Дизайн Highwaykick 1 Lifestyle призван обеспечить безопасное и стабильное передвижение. Конструкция с тремя колесами позволяет ребенку чувствовать себя уверенно и удерживать равновесие во время катания. Полиуретановые колеса диаметром 12 и 8 см обеспечивают гладкое скольжение на различных поверхностях.
Важной особенностью этого кикборда является его возможность превращения в беговел. Гибкая регулировка высоты расположения руля и сиденья позволяет адаптировать транспорт к росту и предпочтениям ребенка, обеспечивая ему оптимальный комфорт во время катания. Особое внимание уделено безопасности: защита от опрокидывания через руль гарантирует, что даже в случае неконтролируемого движения, ваш малыш будет находиться в безопасной позиции. Также обратим внимание на то, что модель представлена на рынке в разных цветовых решениях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scoot & Ride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scoot & Ride.
Купить Scoot & Ride Highwaykick 1 Lifestyle
Все цены 27 →Самокат Scoot and Ride серії Highwaykick-1 Lifestyle леопард, до 3р/20кг ( | 5 460 грн. |
Самокат Scoot and Ride Highwaykick-1 Lifestyle Зебра (SR-210621-ZEBRA) | 5 460 грн. |
Самокат Scoot&Ride Highwaykick-1 Lifestyle Зебра (sr-210621-zebra) | 4 837 грн. |
Самокат Scoot and Ride Highwaykick-1 Lifestyle леопард, до 3р/20кг SR-2106 | 5 460 грн. |
Самокат Scoot&Ride Highwaykick-1 Lifestyle леопард (SR-210621-LEOPARD) | 5 214 грн. |