Мотошлем Scorpion EXO-1400 Air
Видео 6Фото 20 |
Scorpion EXO-1400 Air |
|
Kwikfit — возможность использовать шлем с очками. Съемные внутренности. Pinlock
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scorpion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scorpion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scorpion EXO-1400 Air
Все цены 18 →Scorpion Exo-1400 Evo Air Attune Grey/Black/Fluo Szary Żółty Fluo Czarny | 19 000 грн. |
Scorpion Exo-1400 Evo Air Attune Grey/Black/Fluo Szary Żółty Fluo Czarny | 19 475 грн. |
Scorpion Exo-1400 Evo Air Attune Grey/Black/Fluo Szary Żółty Fluo Czarny | 19 950 грн. |
Scorpion Exo-1400 Evo Air Solid Black Matt Czarny Mat | 14 400 грн. |
Scorpion Exo-1400 Air Shell Black/Red Czarny Czerwony | 19 000 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →