Мотошлем Scorpion EXO-930
Видео 12Фото 16 |
Scorpion EXO-930 |
|
Kwikfit — возможность использовать шлем с очками. Съемные внутренности. Pinlock. Место для размещения и подключения гарнитуры EXO-Com через порт (в комплект не входит)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scorpion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scorpion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scorpion EXO-930
Все цены 17 →Scorpion Exo-930 | 11 760 грн. |
Scorpion Exo-930 | 12 054 грн. |
Мотошлем Scorpion EXO-930 Solid Matt Pearl-Black L 94-100-285L | 10 810 грн. |
Scorpion Exo-930 | 12 348 грн. |
Scorpion Exo-930 Neon Yellow | 11 760 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →