Мотошлем Scorpion EXO-520 Air
Видео 20Фото 24 |
Scorpion EXO-520 Air |
|
Kwikfit — возможность использовать шлем с очками. Съемные внутренности. Pinlock. Место для размещения и подключения гарнитуры EXO-Com через порт (в комплект не входит)
В версии Smart наушники и микрофон для гарнитуры уже интегрированы в шлем (идут в комплекте)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scorpion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scorpion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scorpion EXO-520 Air
Все цены 22 →Scorpion EXO-520 AIR R. L | 11 200 грн. |
Scorpion EXO-520 AIR R. L | 11 480 грн. |
Мотошлем Scorpion EXO-520 Air Tina Pearl White-Silver M 72-357-281M | 11 730 грн. |
Scorpion EXO-520 AIR R. L | 11 760 грн. |
Scorpion Exo-520 Air Matt Black | 11 200 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →