Сумка дорожная Sea To Summit Duffle 130L
Видео 1Фото 11 | Товар устарел 7 476 грн. Основное назначение: дорожная; Объем (л): 130; Габариты (мм): 840x430x430; Вес (кг): 2.45; Материал сумки: тарпаулин; Молния: D-образная; Съемный плечевой ремень; Лямки рюкзака; Боковые ручки; |
Sea To Summit Duffle 130L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Duffle 130L
Цены на Sea To Summit Duffle 130L |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Duffle 45L | от 5 070 грн. | 3 предложения | ||
Sea To Summit Duffle 65L | от 5 889 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Duffle 90L | от 6 724 грн. | 2 предложения |