Палатка Sea To Summit Hammock Ultralight Tarp 15D
Видео 4Фото 4 |
Sea To Summit Hammock Ultralight Tarp 15D
Назначение:походный тент
Сезонность:весна/осень, лето
Материал тента:нейлон
Вес:0.33 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sea To Summit Hammock Ultralight Tarp 15D
Все цены 9 →Тент Sea to Summit Hammock Ultralight Tarp 15D (3600x2800мм), синий 89-158 | 5 187 грн. |
Тент Sea To Summit Hammock Ultralight Tarp 15D (Blue) (STS AHAMTARP) | 5 453 грн. |
Тент для гамака Sea to Summit Hammock Ultralight Tarp 15D, Blue (STS AHAMT | 5 453 грн. |
Тент для гамака Hammock Ultralight Tarp 15D, Blue, 3.6 м х 2.8 м від Sea t | 5 453 грн. |
Sea to Summit Hammock Ultralight Tarp 15D Blue (STS AHAMTARP) HammockUltra | 5 539 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →