Палатка Sea To Summit Escapist 15D Tarp M
Видео 1Фото 3 |
Sea To Summit Escapist 15D Tarp M
Назначение:походный тент
Сезонность:весна/осень, лето
Материал тента:нейлон
Вес:0.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sea To Summit Escapist 15D Tarp M
Все цены 6 →Тент Sea to Summit Escapist 15D Tarp Medium Lime (STS AESCTARPM) | 6 240 грн. |
Тент Sea to Summit Escapist 15D Tarp Medium Lime | 6 240 грн. |
Тент Sea To Summit Escapist 15D Tarp Medium (1033-STS AESCTARPM) | 6 560 грн. |
Тент Sea to Summit Escapist 15D Tarp Medium Lime STS AESCTARPM | 6 240 грн. |
Тент Sea To Summit Escapist 15D Tarp M Салатовий | 6 560 грн. |
Тент Sea To Summit Escapist 15D Tarp M (STS AESCTARPM) | 6 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →