Жесткий диск Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS 1 ТБ SATA
Seagate ST91000640NS 500 ГБ SATA 1 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS 1 ТБ SATA
Все цены 21 →Жесткий диск Seagate Constellation.2 ST91000640NS | 1 625 грн. |
Накопичувач HDD 2.5" SATA 1TB Seagate 64MB 7200rpm (ST91000640NS) + перехі | 1 617 грн. |
Жорсткий диск Seagate Constellation.2 ST91000640NS | 2 254 грн. |
Накопитель hdd 2.5" sata 1Tb Seagate 64Mb, 7200rpm (st91000640ns) + перехо | 1 765 грн. |
Жорсткий диск Seagate Constellation.2 ST91000640NS | 1 660 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS
Цены на Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS |
---|---|---|---|---|
Seagate Constellation.2 2.5" ST9500620NS 500 ГБ SATA | от 6 300 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Constellation.2 2.5" ST91000640NS 1 ТБ SATA | от 1 467 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →