Жесткий диск Seagate One Touch with Password STKY2000400 2 ТБ
Фото 4 |
Seagate STKY2000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch with Password STKY2000400 2 ТБ
Все цены 49 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Seagate One Touch with Password Bla | 3 438 грн. |
Жесткий диск Seagate One Touch with Password 2.0TB Black (STKY2000400) STK | 3 276 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 2 Tb Black (STKY20 | 3 456 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch with Password 2 Tb Black (STKY20004 | 3 393 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 2TB Black (STKY200 | 3 679 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate One Touch with Password STKY2000400
Цены на Seagate One Touch with Password STKY2000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch with Password STKY1000400 1 ТБ | от 2 501 грн. | 90 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKY2000400 2 ТБ | от 3 244 грн. | 59 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ4000400 4 ТБ | от 5 117 грн. | 29 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ5000400 5 ТБ | от 5 635 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →