Катушка SELECT Swift 2000M (1870.32.14)
SELECT Swift 2000M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Swift 2000M
Все цены 20 →Катушка рыболовная Катушка Select Swift 2000M 5+1BB 5.0:1 | 1 230 грн. |
Котушка Select Swift 2000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.14) | 1 239 грн. |
Катушка Select Swift 2000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.14) 1870.32.14 | 1 230 грн. |
Котушка Select Swift 2000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.14) 1870.32.14 | 1 230 грн. |
Select Котушка Select Swift 2000M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.14) 1870.32.14 | 1 230 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →