Катушка SELECT Ritmix 2000
SELECT Ritmix 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Ritmix 2000
Все цены 6 →Котушка Select Ritmix 2000 6+1BB 5.2:1 (18707031) | 882 грн. |
Котушка Select Ritmix 2000 6+1BB 5.2:1 | 882 грн. |
Котушка Select Ritmix 2000 6+1BB | 882 грн. |
Котушка Select Ritmix 2000 6+1bb | 885 грн. |
Котушка Select Ritmix 2000 6+1BB (18707031) | 860 грн. |
Спінінгова котушка Select Ritmix 2000 6+1BB | 860 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →