Плита Sencor SCP 3701 BK черный
Видео 1Фото 7 |
Sencor SCP 3701 BK черный 2020 годзащита от детей |
|
Максимально компактная и удобная в эксплуатации настольная плита на одну конфорку, главным образом примечательная использованием продвинутого индукционного способа нагрева. Подобная технология отличается превосходной энергоэффективностью, мгновенной реакцией на изменение режима нагрева и повышенной безопасностью эксплуатации, ведь во время работы нагревается только размещенная на плите посуда, сама по себе конфорка не греется.
Модель представлена на рынке в 2020 году и может послужить хорошим выбором для небольшой кухни-студии, для дачи, которая не предусматривает длительного непрерывного пребывания пользователя, а также для путешествий. Максимальная мощность конфорки плиты Sencor SCP 3701 BK составляет 2 кВт. Сенсорная панель управления с дисплеем обеспечивает возможность достаточно гибкой настройки текущей мощности работы. Так, предусмотрены 10 уровней в диапазоне от 200 Вт до 2 кВт с возможностью регулировки температуры в диапазоне от 60 °C до 240 °C. Допускается возможность использования посуды с диаметром дна от 12 до 26 см, при этом система автоматически подстраивает площадь нагрева под размеры дна. Техника облачена в привлекательный и компактный корпус с высотой всего 4,3 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SCP 3701 BK черный
Все цены 7 →Настільна плита Sencor SCP3701BK | 2 399 грн. |
Настільна плита Sencor SCP3701BK | 2 413 грн. |
Настільна плита Sencor SCP 3701BK | 2 776 грн. |
Настільна плита Sencor SCP 3701BK | 3 464 грн. |
Настільна плита Sencor SCP 3701BK | 2 766 грн. |
Настольная плита Sencor SCP 3701BK | 2 772 грн. |
Настольная плита Sencor SCP 3701BK | 2 766 грн. |