Кофеварка Sencor SES 4700BK черный
Фото 17 |
Sencor SES 4700BK черный серебристый черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SES 4700BK черный
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES 4700BK | 4 250 грн. |
Sencor SES 4700BK | 7 938 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо Sencor SES 4700BK | 7 879 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES 4700BK | 7 873 грн. |
Модификации Sencor SES 4700BK
Цены на Sencor SES 4700BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SES 4900SS серебристый | от 6 000 грн. | 7 предложений | ||
Sencor SES 4700BK черный | от 4 250 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →