Кофеварка Sencor SES 7018BK черный
Видео 2Фото 12 |
Sencor SES 7018BK черный графит черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SES 7018BK черный
Все цены 7 →Sencor SES 7018BK | 12 270 грн. |
Кавомашина автоматична Sencor SES 7018BK | 14 447 грн. |
Sencor SES 7018BK | 13 440 грн. |
Sencor SES 7018BK | 20 090 грн. |
Sencor SES 7018BK | 14 112 грн. |
Кофемашина автоматическая Sencor SES 7018BK | 14 443 грн. |
Кавомашина автоматична Sencor SES 7018BK | 14 437 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Sencor SES 7018BK:
- Подсветка чашки
Модификации Sencor SES 7018BK
Цены на Sencor SES 7018BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SES 7015CH графит | от 13 440 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SES 7018BK черный | от 12 270 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →