Весы Sencor SLS 900WH
Sencor SLS 900WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SLS 900WH
Все цены 20 →Ваги дорожні Sencor SLS900WH | 439 грн. |
SENCOR SLS900WH | 439 грн. |
Ваги багажні Sencor SLS 900WH | 439 грн. |
SENCOR SLS900WH | 439 грн. |
Ваги кухонні Ваги дорожні Sencor Sls 900WH | 474 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Sencor SLS 900:
- Единицы измерения: кг/фунты/стоуны
- Индикатор перегрузки
- Индикатор батареи
- Питание: 1 x CR2032
- Вес — 0.095 кг
РекомендуемСравнить в таблице →