Магнитола Sencor SPT 3907
Sencor SPT 3907
Тип:магнитола
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:4 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD, кассеты
Автономное питание:батарейки
Габариты системы:140x280x210 мм
Вес:1.7 кг
Все характеристики
Купить Sencor SPT 3907
Магнітола Sencor SPT 3907 B | 3 093 грн. |
Магнітола Sencor SPT 3907 B | 3 083 грн. |
Магнитола Sencor SPT 3907 B | 3 089 грн. |
Бездисковая MP3-магнитола Sencor SPT 3907 W | 2 997 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →