Магнитола XX.Y Bullet
Фото 3 |
XX.Y Bullet
Тип:магнитола
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:21 Вт
Частотный диапазон:100 – 20000 Гц
Импеданс:4 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:310x225x225 мм
Вес:2.9 кг
Все характеристики
Купить XX.Y Bullet
Все цены 6 →Портативна колонка XX.Y S28 Bullet BULLET S28 | 3 414 грн. |
Портативная колонка XX.Y S28 Bullet BULLET S28 | 3 410 грн. |
Портативні колонки XX.Y S30 Bullet (Green) | 3 437 грн. |
Портативна колонка XX.Y S28 Bullet | 3 404 грн. |
Портативні колонки XX.Y S30 Bullet (Green) | 3 427 грн. |
Портативные колонки XX.Y S30 Bullet (Green) | 3 433 грн. |
Дополнительные функции и возможности аудиосистемы XX.Y Bullet:
- Вход под гитару (6.35 мм Jack)
РекомендуемСравнить в таблице →