Электрочайник Sencor SWK 7706GD медный
Фото 14 |
Sencor SWK 7706GD графит медный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 7706GD медный
Все цены 36 →Sencor Sencor SWK 7706GD | 1 799 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 7706GD | 1 507 грн. |
Електрочайник Sencor SWK7706GD | 1 599 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 7706GD | 1 766 грн. |
SENCOR SWK 7706GD | 1 631 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SWK 7706GD
Цены на Sencor SWK 7706GD |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 7708BK графит | от 2 021 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SWK 7706GD медный | от 1 435 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →