Компьютерное кресло Sense7 Spellcaster
Видео 4Фото 11 |
Sense7 Spellcaster |
|
Надежное компьютерное (геймерское) кресло с регулируемой откидывающейся высокой спинкой, пенополиуретановым наполнителем высокой плотности, настраиваемыми 2D-подлокотниками, надежным газлифтом и обивкой из экокожи. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для геймеров и IT-специалистов (программистов, тестировщиков, веб/3D/геймдизайнеров, редакторов и т.п.).
Благодаря эргономичным формам, подойдет всем желающим приобрести комфортное кресло для длительных рабочих сессий. Размеры спинки и сидения кресла Sense7 Spellcaster оптимизированы для человека ростом до 185 см, а прочная конструкция несущей рамы рассчитана на вес до 150 кг. Доступен режим покачивания и фиксации спинки под углом от 90 до 160°. Качественный газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сидения и играет роль амортизатора, смягчающего посадку. Предусмотрена настройка положения подлокотников в двух плоскостях (вверх-вниз и вправо-влево). В комплекте имеются две съемных подушки (под голову и поясничная). Обивка из гипоаллергенной экокожи крепка и тактильно приятна.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sense7 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sense7.
Купить Sense7 Spellcaster
Все цены 18 →Комп'ютерне крісло для геймера Sense7 Spellcaster black/grey | 6 875 грн. |
Крісло Sense7 Spellcaster Czarno-Czerwony | 6 560 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Sense7 Spellcaster Black/Red | 6 871 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Sense7 Spellcaster Black/Red | 6 875 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Sense7 Spellcaster Black/Grey | 6 871 грн. |