Компьютерное кресло Sense7 Vanguard
Видео 1Фото 33 |
Sense7 Vanguard |
|
Практичное компьютерное (геймерское) кресло с регулируемой откидывающейся высокой спинкой, настраиваемыми 2D-подлокотниками, пенополиуретановым наполнителем высокой плотности, надежным газлифтом и обивкой из вентилируемого кожзаменителя. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для широкого круга IT-специалистов (разработчиков ПО, тестировщиков, системных администраторов, UI/UX-дизайнеров и т.п.) и геймеров, желающих приобрести комфортное кресло для многочасовых игровых сессий.
Размеры спинки и сиденья кресла Sense7 Vanguard оптимизированы для человека ростом от 155 до 185 см, а прочная конструкция рамы рассчитана на вес до 150 кг. Кресло может покачиваться с небольшой амплитудой (жесткость качания настраивается), а его спинка фиксируется с углом отклонения от 90 до 160°. Добротный газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сидения от 42 до 50 см и играет роль амортизатора при посадке.
Предусмотрена настройка положения подлокотников в двух плоскостях (вверх-вниз и вправо-влево). Спинка имеет продуманную эргономичную форму, поддерживает поясницу и плечевой пояс, снимая часть нагрузки с позвоночника и уменьшая напряжение в шее. В комплекте имеются две съемных подушки (под голову и поясничная). Обивка из гипоаллергенной эко-кожи демонстрирует стойкость к истиранию и приятна на ощупь.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sense7 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sense7.
Купить Sense7 Vanguard
Крісло Sense7 Vanguard Czarny | 6 560 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Sense7 Vanguard Black-Gray | 4 634 грн. |
Крісло Sense7 Vanguard Czarno-Szary | 6 478 грн. |
Крісло Sense7 Vanguard Czarno-Czerwony | 6 560 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Sense7 Vanguard Black-Gray | 4 628 грн. |