Литой диск Seventy9 SCF-H 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 32 | от 10 554 до 15 599 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Seventy9 SCF-H 7
Характеристики
Seventy9 SCF-H 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seventy9 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seventy9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Seventy9 SCF-H 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
seventy9 SCF-H BFP (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 15 599 грн. |
Seventy9 SCF-H W8.5 R19 PCD5x120 ET30 DIA72.6 BG | 10 691 грн. |
Seventy9 SCF-H W8.5 R19 PCD5x120 ET30 DIA72.6 BFP | 10 554 грн. |
Закрыть
Похожие